МИНИР: Главная ФОРУМА

Форум развлекательного портала МИНИР


Поиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 18:46:35
Страницы:  1  
МИНИР: Главная ФОРУМА » Круглый стол » У пиндосов на МКС опять все сломалось
АвторСообщение

test

T
гость
    На американском сегменте Международной космической станции произошёл сбой в работе электропитания, часть оборудования отключена. Об этом сообщает РИА Новости, агентство ссылается на переговоры экипажа с Землёй, которые транслирует NASA.

    Как уточняется, снаружи сегмента США находится ферма с восемью панелями солнечных батарей. Каждая из них генерирует электричество для своего канала электропитания.

    По словам специалиста хьюстонского Центра управления полётами, снаружи станции выключился блок разрядки-зарядки аккумуляторной батареи, о чём он и сообщил астронавту Кэтлин Рубинс. Электропитание, поступающее на один из восьми каналов электропитания американского сегмента, сократилось на треть.

    В американском модуле Unity пришлось отключить датчики дыма и компьютер. Высокоскоростная связь с Землёй и один из четырёх гироскопов, которые поддерживают ориентацию станции в пространстве, также не работают.
Сообщение # 1 12.12.20 - 12:23
МИНИР: Главная ФОРУМА » Круглый стол » У пиндосов на МКС опять все сломалось
Артефакт древней цивилизации дал сбой :Предыдущая темаСледующая тема: Научно доказана вина баб в несчастьях человечества
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs
           
   
Powered by WR-Forum Lite © 2.2 UTF-8